Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Всероссийский проект «Перерыв на войну»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
03 мая 2018
Всероссийский проект «Перерыв на войну»

В канун 73-й Годовщины со дня Победы, в более чем 100 населенных пунктах нашей страны пройдёт Всероссийский показ фильмов, посвященных героическим защитникам нашей Родины в годы Великой Отечественной Войны. Цель мероприятия – в интересной форме напомнить российской молодежи о трагедии войны и о тех, благодаря кому, эти страшные события они наблюдают только на экране. Все картины являются лауреатами молодежного кинофестиваля короткого метра о Великой Отечественной Войне «Перерыв на кино», а их авторы – студенты киновозув. 

Длительность программы составляет – 40 минут.

 

Организатором показа выступает Фонд социальной поддержки населения «Мост поколений» в рамках одного из направлений своей работы молодежного проекта «Перерыв на войну» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов. Все права принадлежат Фонду. 

Учитывая значимость Дня Победы в истории России и принимая во внимание важность сохранения памяти о подвигах героев страны. Приглашаем вас для скачивания после регистрации по ссылке goo.gl/FHhWfk или на электронный адрес организатора fondgenerationbridge@gmail.ru 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru