Главная страница
Карта сайта
Отзывы

«Взгляд победы»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
05 февраля 2018
«Взгляд победы»

Мы постоянно выкладываем множество фотографий в социальные сети, делаем профессиональные фотосессии и таким образом пишем свою фотоисторию. Но ведь это стало возможным совсем недавно, когда возникли профессиональные камеры, а каждый смартфон приобрел возможность качественно фотографировать. 

К сожалению, люди военных лет не имели возможности написать свою фотоисторию, покрасоваться перед объективом и напечатать или запостить фотографию. Даже представить себе не можете, как они любят фотографироваться! А возможностей не так уж и много, если только празднование Дня Победы. 

Такую возможность ветеранам хочет подарить пермская пара - Юрий Шарапов и Наталия Мальцева. Они запускают фотопроект «Взгляд победы», который посвящен празднованию 75-летней годовщины со дня победы в Сталинградской битве. 

Благотворительная акция пройдет в Перми с 5 по 13 февраля 2018 года в рамках проекта «Marry Me». На площадках районных Советов ветеранов развернется передвижная фотостудия. Профессиональные фотографы сделают художественные снимки ветеранов Великой Отечественной войны. Участники проекта безвозмездно получат фотографии, которые они смогу добавить в свою и семейную фотоисторию. 

С теплом в сердце, организаторы проекта поздравляют Ветеранов с 75 годовщиной победы в Сталинградской битве, выражают слова благодарности за их великий подвиг. 

Для участия в проекте «Взгляд Победы» ветераны Великой Отечественной Войны и их родственники могут обратиться в районные Советы ветеранов г. Перми. 

Подробности: https://vk.com/view_of_victory

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru