Главная страница
Карта сайта
Отзывы

«Молодежный конвент. Итоги и перспективы».

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
04 декабря 2018
«Молодежный конвент. Итоги и перспективы».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во дворце молодежи г. Перми 11 декабря 2018 г. в 17:30 состоится ежегодное мероприятие «Молодежный конвент. Итоги и перспективы». 
Молодежный конвент - рабочая площадка для обмена успешным опыты в молодежной политике, а также совместного формирования плана событий и мероприятий на 2019 г. 

К участию в конвенте приглашаются: представители молодежных общественных объединений и организаций, учащиеся и студенты пермских общеобразовательных, высших и средне-специальных учебных заведений, работающая молодежь. 

В рамках конвента будут работать 3 площадки: 

 

  • Площадка «Волонтеры событий» на этой площадке свой успешный опыт работы представят пермские волонтеры – участники Чемпионата мира по греко-римской борьбе среди ветеранов, Всемирного фестиваля молодежи и студентов и т.д., а также эксперты расскажут о крупных грядущих событиях в Перми и в России, в которых можно попробовать себя в качестве волонтера. 
  • Площадка «Молодежный медиа-центр» на этой площадке будет представлен план работы медиа-центра на 2019 г. и запущен Конкурс на лучшее молодежное СМИ и медиа г. Перми. 
  • Площадка «Молодежные инициативы по месту жительства» - участники этой площадки смогут увидеть успешные практики, реализованные на территориях ТОС города Перми, а также здесь состоится обсуждение новых форм и концепций работы с молодежью по месту жительства. 

В завершении конвента будут подведены итоги реализации проектов-победителей конкурса молодежных инициатив «Вижу. Могу. Делаю» 2018 года. 

Чтобы стать участником конвента необходимо зарегистрироваться по ссылке до 20.00 местного времени 10.12.2018г. https://goo.gl/forms/qh85zM2B9uP45kv42

Молодежный конвент проводится при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми. 
Партнерами в подготовке работы площадок являются: Пермское региональное отделение МООО «Российские студенческие отряды», Пермский молодежный центр, молодежные активы при территориальных общественных самоуправлениях, молодежные СМИ г. Перми и МАУ «Агентство социокультурных проектов» г. Перми.

 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru