Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Весенняя сессия проекта «Семейная академия»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
19 апреля 2018
Весенняя сессия проекта «Семейная академия»

28 апреля  во Дворце молодежи города Перми специалисты дошкольного образования поделятся опытом по созданию клубов молодых семей.

28 апреля во Дворце молодежи пройдет Весенняя сессия проекта «Семейная академия». Проект задумывался как «открытая образовательная площадка» для тех, кто желает обменяться опытом с единомышленниками, получить ценную информацию от ведущих специалистов-практиков по вопросам поддержки семейного воспитания и современным подходам родительского образования и деятельности семейных и родительских клубов. Проект помог выявить лучшие практики работы с семьей в учреждениях образования, культуры и молодежной политики города Перми

В проекте принимали участие специалисты дошкольного образования -  участники прошли курс по различным дисциплинам, в том числе по созданию семейных клубов и применили полученные знания на практике.

28 апреля специалисты презентуют программы созданных клубов. Также, участники клубов молодых семей представят творческие визитки от каждого клуба, а эксперты проведут отборочный этап среди семей для участия на городском конкурсе «Пермская семья - 2018».  

Организаторы проекта - МАУ «Дворец молодежи» г. Перми при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми, АНО «Институт поддержки семейного воспитания», Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета).

Дополнительная информация:

Телефон: 237-12-82, Наборщикова Мария

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru