Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Всероссийский некоммерческий показ тематических короткометражных фильмов-участников молодёжного кинофестиваля "Перерыв на кино", приуроченный ко Дню защитника Отечества.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
13 февраля 2019
Всероссийский некоммерческий показ тематических короткометражных фильмов-участников молодёжного кинофестиваля "Перерыв на кино", приуроченный ко Дню защитника Отечества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В прошлом году мы уже размещали информацию и даже участовали во Всероссийском показе фильмов кинофестиваля короткого метра "Перерыв на кино".

ФОНД "МОСТ ПОКОЛЕНИЙ" проводит ко Дню защитника Отечества всероссийский некоммерческий показ тематических короткометражных фильмов-участников молодёжного кинофестиваля "Перерыв на кино". Программа, включает в себя картины, посвящённые тем, кто сражался за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. 

Всероссийская поддержка подобной инициативы ко Дню защитника Отечества - это прекрасная возможность для молодёжи вспомнить о тех, благодаря кому эти трагические события они сегодня наблюдают только на экране. 

Показы пройдут с 11 февраля по 3 марта 2019 г. на многих молодежных площадках от Дальнего Востока и до европейской части нашей страны. 

Молодёжный кинофестиваль короткого метра «Перерыв на кино» - существует с 2014 г. и его программа объединяет короткометражные фильмы на тему Второй Мировой и Великой Отечественной войны от детей, студентов киновузов и молодых независимых режиссёров.
Если вы хотите осуществить показ у себя в учреждении вам нужно только зарегистрироваться по ссылке: goo.gl/N8JYTt 

Если возникли трудности с регистрацией, напишите нам в сообщения сообщества "Молодежный медиа-центр" г. Пермь. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонда президентских грантов.

Программу просмотра можно скачать здесь. 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru