Главная страница
Карта сайта
Отзывы

В пермском дворце молодежи прошел Городской фестиваль-конкурс клубов молодых семей «Пермская семья».

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
04 июня 2018
В пермском дворце молодежи прошел Городской фестиваль-конкурс клубов молодых семей «Пермская семья».

Во Дворце молодежи города Перми 2 июня прошел Городской фестиваль-конкурс клубов молодых семей «Пермская семья». В нашем городе конкурс клубов молодых семей прошел впервые, ранее в творчестве и креативности между собой соревновались молодые семьи. Новый формат показал востребованность подобных форм работы и высокий творческий потенциал пермской молодежи. В городском этапе конкурса приняли участие 8 клубов молодых семей, а это более 200 человек.

В рамках проведения конкурса участники прошли следующие конкурсные задания:

- Конкурс «Наши традиции, достижения и планы» - каждый клуб подготовил свой выставочный стенд, на котором представил историю, традиции, увлечения членов клуба.

- Творческий конкурс «Визитная карточка клуба» - это творческая визитная карточка клуба, которая включала в себя приветствие участников конкурса и жюри, а так же и представление клуба.

- Конкурсное задание «Социальный ролик» - участники представили мини-фильмы на тему «Добровольчество», где рассказали о своем опыте волонтерской деятельности.

- Одним из самых ярких стал «Конкурс болельщиков» - группы поддержки участников подготовили всевозможные плакаты, «кричалки» и различные атрибуты настоящих болельщиков. Лучшие группы поддержки принесли своим командам дополнительные баллы.

Все команды подготовились к конкурсу на высшем уровне. В результате победителями городского этапа фестиваля-конкурса стали:

1 место – «Хорошие ребята»

2 место – Клуб молодых семей «Клуб-ОК»

3 место – Клуб молодых семей «Семейная палитра»

Все три клуба получили путевку на Краевой конкурс «Прикамская семья», который состоится в июне 2018 года, участники конкурса получили подарки и сертификаты участника конкурса.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru