Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Вакансия во Дворце молодежи - «Руководитель молодежного медиа-центра»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
23 января 2018
Вакансия во Дворце молодежи - «Руководитель молодежного медиа-центра»

МАУ «Дворец молодежи» г. Перми приглашает кандидатов на замещение вакантной должности «Руководитель молодежного медиа-центра».

Вакансия: Руководитель молодежного медиа-центра г.Перми

Работодатель: МАУ «Дворец молодежи» г.Перми

Профессиональные и личные качества кандидата на вакантную должность оцениваются на основании следующих документов и материалов, представленных соискателем:

1. Резюме и портфолио.

Каждый Кандидат на должность предоставляет Работодателю свое резюме и портфолио (ссылки на аудио, видеоматериалы (сюжет, авторский фильм, ролик и т.д.), автором которых является претендент; статьи, заметки, публикации и т.д. в любом формате, в котором можно прочитать текст (скрин-шот, PDF, TXT и т.д.).

2. Стратегический план развития Медиа-центра на 5 лет с промежуточными результатами 1 год и 3 года. Основные пути и каналы информирования потенциальной аудитории (молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет) о событиях в сфере молодежной политики г.Перми, молодежных проектах и т.п.

Основой для разработки плана является Положение «О молодежном медиа-центре г.Перми».

Для оценки представленных планов Работодатель вправе приглашать экспертов в сфере молодежной политики, СМИ, медиа-сообществ, представителей органов местного самоуправления.

Указанные выше документы и материалы должны быть предоставлены кандидатами в срок по 31 января 2018 года (включительно) на адрес электронной почты Работодателя dmpo@yandex.ru с пометкой «Медиа-центр».

Окончательное решение принимается работодателем по итогам очного собеседования и защиты кандидатом разработанного плана (длительность защиты не более 5 минут).

Требования к кандидатам:

  • Высшее образование (приветствуются направления «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Медиа-коммуникации», «Организация работы с молодежью», «Социально-культурная деятельность»)
  • Опыт работы от 2 лет (работа со СМИ).
  • Опыт работы на руководящей должности.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Ключевые личные качества: ответственность, активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность, лидерские качества, организационные навыки.
  • Опыт разработки и реализации стратегии коммуникаций, опыт подготовки информационных и PR-материалов, публичных заявлений, выступлений, пресс-релизов и т.п.; навыки ведения переговоров. Также приветствуется опыт работы в сфере молодежной политики.

Условия:

  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.
  • График работы с 9.00 до 17.30.
  • Возможность профессионального развития.
  • Работа в дружном, активном коллективе.
  • Полная занятость, полный день
  • Уровень зарплаты - от 20 000 до 30 000 руб.

Обязанности:

1. Разработка и реализация стратегии деятельности Медиа-центра, организация эффективной работы структурного подразделения.

2. Разработка нормативной документации по работе Медиа-центра.

3. Планирование и отчетность о деятельности Медиа-центра.

4. Обеспечение эффективной работы структурного подразделения в соответствии с Положением о Медиа-центре и иными нормативными документами.

5. Руководство коллективом Медиа-центра.

6. Информирование молодежи города Перми по вопросам реализации молодежной политики.

7. Определение каналов коммуникации, подготовка материалов, запуск медийных кампаний по выбранным каналам, оценка их эффективности.

8. Организация работы по обеспечению информационным контентом сайта Учреждения, действующих и вновь созданных аккаунтов в социальных сетях.

9. Подготовка, изготовление и размещение в городском медиа-пространстве информационных материалов, графики, инфографики, анимации, фото-, аудио- и видеосюжетов о мероприятиях в сфере молодежной политики города Перми.

10. Контроль за осуществлением своевременного обновления информации на официальных Интернет-ресурсах (социальные сети, информационный портал, сайт учреждения).

11. Контроль за подготовкой, выпуском информационных материалов (статей, специализированных программ, новостных сюжетов, видеоклипов).

12. Контроль за достоверностью опубликованных сведений о реализации молодежной политики города Перми (о деятельности общественных организаций, молодежных объединений, реализации программ, проектов и т.д.).

13. Осуществление партнерского взаимодействия с органами местного самоуправления, средствами массовой информации, молодежными объединениями, организациями города Перми.

14. Формирование команды волонтеров для освещения событий в молодежной среде.

15. Участие в деятельности ассоциаций и объединений молодежных средств массовой информации города Перми.

16. Организация работы по созданию и функционированию открытой молодежной информационной дискуссионной площадки. Обеспечение работы площадки.

17. Разработка и управление SMM стратегиями.

18. Реализация социальных коуч-программ на базе Медиа-центра.

19. Организация и обеспечение работы Медиа-центра по профессиональному самоопределению старшеклассников, повышению интереса молодежи к сфере IT-инноваций.

20. Продвижение мероприятий и проектов, реализуемых МАУ «Дворец молодежи» г. Перми.

21. Привлечение партнеров для реализации молодежных проектов и программ.

Контактная информация:

Евгения Фофанова – начальник основного отдела МАУ «Дворец молодежи» г.Перми

тел. 237-12-82 e_fofanova@mail.ru

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru