В Перми совсем скоро стартует второй этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение — 2025», проводимый с 12 по 21 ноября 2025 года.
Цели акции:
• профилактика правонарушений;
• предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи;
• повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот.
Напоминаем, любой житель региона может проявить антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщить о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений с помощью:
- круглосуточных телефонов дежурных частей ОВД;
- многоканального телефона «02»;
- мобильного телефона «102»;
- портала «Управляем вместе», оставив анонимное сообщение во вкладке
«Наркотики»
#ДомМолодёжи #ПермьМолодёжная






Версия для слабовидящих