В рамках мероприятия «Зелёный уголок Перми» 18 июля состоялась увлекательная игра на тему экологии «ЭКОЛОГИЯ – скажи иначе»!
Задача ребят была проста и в то же время сложна: объяснить своим командам слова на экологическую тему, не называя их напрямую.
Смех, командная сплочённость и, конечно, экологическое мышление — всё это было здесь.
Быть экологичным — это не только сортировать отходы, но и уметь говорить о важном с пониманием и душой.
А наши фотографии уже ждут тебя в альбоме!
#МолМедиа59 #ДомМолодёжиПермь #ПермьМолодёжная






Версия для слабовидящих