С 12 по 15 июня состоится серия мероприятий в рамках реализации проекта «Неделя здоровья», направленного на популяризацию здорового образа жизни среди молодёжи.
На протяжении целой недели участников ждет:
- йога
- зарядка на улице
- забег на набережной
- полезные зания от экспертов в области питания и здорового образа жизни
Проект является победителем городского Конкурса молодёжных инициатив «Вижу. Могу. Делаю» и реализуется Домом Молодёжи при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми.
#Пермь_молодежнаястолицаРоссии #ПермьМолодёжная #ДомМолодёжиПермь #ВижуМогуДелаю






Версия для слабовидящих