Главная страница
Карта сайта
Отзывы
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР ОТХОДОВ: ДОМА, В ОФИСЕ, ВО ДВОРЕ?

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
01 декабря 2020
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР ОТХОДОВ: ДОМА, В ОФИСЕ, ВО ДВОРЕ?

Как раз об этом мы поговорим на ВЕБИНАРЕ Молодежной Школы "Мой шаг к эковолонтерству". Это первый из двух вебинаров, посвященных современным экопрактикам на тему обращения с отходами.

Вы уже давно задумываетесь о сортировке отходов, но никак не отважитесь приступить к ней? Уже практикуете раздельный сбор и хотите рассказать о возможностях окружающим, но не знаете как? Стремитесь больше узнать об обращении с отходами в Перми и готовы задать вопросы о принимаемом и перерабатываемом вторсырье?

На вебинаре мы готовим для вас ответы и рассказ о том, почему внедрение раздельного сбора в городе и регионе зависит не только от регоператора, но и от каждого жителя. Вы также узнаете о ресурсах, необходимых для организации мероприятий с раздельным сбором отходов, и о том, где эти ресурсы раздобыть.

Переработка, маркировка, смешанные отходы, 7 видов пластика, подготовка вторсырья, опасные виды отходов - перестанут быть для вас абстракцией, тем более, что они уже являются частью вашей жизни, даже если вы об этом сильно не задумывались)

Наш бесплатный вебинар адресован всем желающим и интересующимся темой. Дополнительную ценность он будет представлять для МОЛОДЕЖИ - студентов, старших школьников, участников общественных объединений, лидеров экологических инициатив - всех тех ребят, кто готов вдохновляться сам и вдохновлять пермяков на новые эффективные отношения с мусором.

Найти ответы на вопросы вам помогут ВЕДУЩИЕ ВЕБИНАРА:
- Александра Перминова - региональный координатор проекта Экодвор - Праздник без мусора, организатор более 40 событий, посвященных продвижению раздельного сбора отходов на территории Перми и Пермского края.

А- нна Остапенко - координатор проекта Экотакси Пермь Твой друг в сортировке отходов, организатор просветительских площадок по теме РСО на культурно-массовых событиях, участник множества пермских проектов, посвященных проблеме обращения с отходами: от уроков в школах до проведения тематических лекториев.

КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
Вебинар пройдет 4 декабря на площадке Zoom с 19.00 до 21.00. / Ссылка на трансляцию. 
Идентификатор конференции: 837 3909 1781
Код доступа: 830412

Обязательна предварительная регистрация по ссылке

Вебинар организован Дворцом молодежи в рамках проекта "Молодёжная школа "Мой шаг к эковолонтерству" при поддержке администрации г. Перми как победитель конкурса "Вижу. Могу. Делаю", при поддержке проекта Чистые Игры Пермский край и Андрея Квиткина.

Кстати, именно "Чистым играм" будет посвящен следующий вебинар Молодежной школы. Он пройдет ориентировочно 8 декабря.

Для зарегистрировавшихся слушателей, посетивших оба вебинара, предусмотрены СЕРТИФИКАТЫ участников Молодежной Школы.

[Уточняющие вопросы можно задать Анне в ЛС или по телефону 89197061086

 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru