Главная страница
Карта сайта
Отзывы

ФОРУМ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЁЖИ

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
11 декабря 2018
ФОРУМ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЁЖИ

С 14 по 16 декабря 2018 года в рамках муниципальной программы «Молодежь города Перми» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации г. Перми, Координационного совета работающей молодежи г. Перми и Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» состоится Форум работающей молодежи города Перми. Форум реализуется в рамках проекта «Активная молодежь - будущее города».

Организаторами конкурса являются Координационный совет работающей молодежи г. Перми и АНО "Центр социального развития "Краски жизни".



Форум направлен на рост профессионального мастерства и личностного развития молодежи города, обмен опытом, развитие творческой и интеллектуальной деятельности молодых работников.
Мероприятие включает в себя образовательную программу, форсайт-сессии, встречи с представителями администрации города, изучение лучших практик по инновационному и профессиональному развитию, адаптации и обучению, социально-правовой деятельности молодежи на предприятиях города Перми.



Участникам форума будет предоставлена возможность задать вопросы экспертам в молодежной политике города и края – представителям городских и краевых властей, преподавателям в сфере молодежной политики, руководителям лучших молодежных организаций предприятий города.

Основной задачей мероприятия организаторы ставят разработку концепции и стратегии развития деятельности Координационного совета работающей молодежи города Перми на среднесрочный и долгосрочный периоды.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru