Главная страница
Карта сайта
Отзывы

V Межрегиональная Пермская встреча «Вожатский круг»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
16 апреля 2018
V Межрегиональная Пермская встреча «Вожатский круг»

Профессиональный рост вожатых, развитие их навыков и компетенций напрямую влияет на развитие и вовлечение в отдых ребенка, приезжающего на смену в загородный лагерь. Для более качественной подготовки вожатых к летнему сезону 2018 года с 28 по 30 апреля пройдет Межрегиональная Пермская встреча «Вожатский круг», благодаря которой участники в реальных условиях лагерной жизни смогут проявить себя в вожатском мастерстве, так как для овладения данной профессией необходима практика.

В каждом регионе России есть свои особенности по структуре организации детского отдыха в условиях загородного лагеря, по подготовке кадров и написанию программы смены. Благодаря «Вожатскому кругу» регионы России смогут поделиться и увезти идеи, новые интересные формы работы и направления деятельности, а также повысить эффективность работы своего лагеря.

Организатором проекта является Пермское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» при поддержке Пермского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», АНО по содействию в культурно-массовых мероприятиях «Юнпресс-Пермь». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В рамках мероприятия пройдут встречи с профессионалами вожатского мастерства, состоятся мероприятия по обмену опытом, дискуссионные площадки. Более подробная информация в приложении.

Для участия во встречи приглашаются вожатые, методисты, организаторы смен сферы отдыха и оздоровления детей.

В этом году участником встречи станет Президент международной организации «Международное содружество лагерей» Джон Джоргенсон.

Заявки принимаются до 20 апреля 2018 года. С формой заявки можно ознакомиться в положении на официальном сайте встречи: http://camps.perm.ru/

Место проведения – Пермский край, Пермский район, ДЗООЛКД РЛ «Новое Поколение».

Контактное лицо: Гришаева Дарина Олеговна, тел. 8(342)282-59-99, e-mail:sdoperm@mail.ru

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru