Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Награждение участников и победителей Конкурса «Краски жизни»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
27 декабря 2017
Награждение участников и победителей Конкурса «Краски жизни»

26 декабря во Дворце молодежи города Перми состоялось награждение участников и победителей Конкурса «Краски жизни».

В Конкурсе приняло участие около 200 участников: ученики школ, высших и средних учебных заведений, домов творчества. Конкурсанты представляли свои работы по двум номинациям - «Социальный видеоролик» и «Социальная реклама».

Победителями в номинации «Социальный видеоролик» стала команда МАУ ДО ЦДТ «Юность» - «PermTube» с роликом «Зачем губить мечты?», главный приз в этой номинации – фотоаппарат. Первое место в номинации «Социальная реклама» заняли Галина Твердохлебова и Ксения Ганькова из ФГБОУ ВО ПГФА, с серией плакатов «Не упади». Наградой за место победителя для участниц стал планшет.

В ходе отсмотра работ, присланных на Конкурс, жюри выделило ещё двух участников, чьи работы они хотели отметить особенно. Елизавете Краминой (скульптура «Каждый человек – художник своей жизни») и МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Видеоролик «Жить в цвете») были вручены специальные призы – подарочные сертификаты и приглашения в музеи города.

Заместитель начальника отдела координации в сфере общественной безопасности Департамента общественной безопасности администрации города Перми Вольфович Илья Борисович отметил, что с каждым годом повышается качество работ, конкурс растёт, приобретая всё больше новых участников, к конкурсантам присоединяются студенты средних учебных заведений и вузов.

Приятно, что в преддверии Нового года ребята и их педагоги уделили внимание такой серьёзной проблеме, как употребление психоактивных веществ, и смогли не только принять участие в Конкурсе, но и привлечь внимание своих сверстников к здоровому образу жизни.

Фотографии с церемонии награждения можно найти в группе Дворца молодежи

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru