Главная страница
Карта сайта
Отзывы

26 июня в экстрим-парке прошел День молодежи

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
30 июня 2017
26 июня в экстрим-парке прошел День молодежи

26 июня в экстрим-парке прошел День молодежи - участниками фестиваля стали более 3000 человек!

В Фестивальном городке были собраны яркие и интересные интерактивы, музыкальные группы, творческие коллективы, косплей, спортивные площадки и многое другое. Главная тема Фестиваля – Знакомства и познакомиться можно было разными способами: с помощью браслетов, которые раздавали на каждом входе (розовый обозначал «Я в активном поиске», оранжевый «Ищу друзей», фиолетовый «Я просто пришел посмотреть») или с помощью #БудемЗнакомыПермь просто поставив лайк под понравившимся фото, а так же знакомство с творчеством пермяков, достижениями молодежи и спортом.

Главная сцена фестиваля порадовала зрителей только лучшими выступлениями: иллюзионом от Михаила Бастракова, живой звук от самых классных музыкальных групп - Sky Truffles, , группа «OLIVIA», реп-команда «Just MC`s» и ВИА «Хэппи», проникновенные номера участников фестиваля «Студенческая весна» и а также розыгрыши, знакомство с достижениями молодых Пермяков, хиты «Европа Плюс» и ее ведущие – Алексей Мартин и Елена Метцгер! 

На малой сцене зрителей «захватили» Гик-культура (Фестиваль PANICOMIX, K-Pop Dance «Re:Me») и все возможные стили танцев, которым каждый мог научиться благодаря мастер-классам от танцевальных школ города (Twerk It Studio, Dance studio Orange). Кроме того, в рамках фестиваля прошло самое масштабное экстрим-событие лета - Чемпионат города Перми по экстремальным видам спорта. Дисциплины чемпионата: BMX, MTB, Skateboarding, Agressive-inline. Победители получили свои заслуженные награды. 

А еще, все гости фестиваля приняли участие в Первом Пермском Челлендже #летоЯПротив и распечатал свои снимки на Инстапринтере! 

Все желающие могли приобщиться к спорту и здоровому образу жизни в зоне активного отдыха, где прошли зажигательные мастер-классы от «Ассоциация спорта, красоты и здоровья» совместно с фитнес-студией «Стиль Жи» и фитнес-клубом «Колизей», мастер-класс от футбольной школы «Чемпион», мастер-класс по бегу от «Пермский международный марафон», а так же STREET WORKOUT Пермь и незабываемый и мощный мастер-класс от Пермской Федерации Американского футбола. 

Любители интеллектуального отдыха смогли показать себя на площадке от интеллектуального клуба «UnIQum», сыграли в настольные игры вместе с клубом-магазин «Хитрый Ёж», а самые активные смогли побегать в поисках «истины» по фестивальному городку вместе с клубом «Лучшие состязание детективов» (ЛСД). Площадки hand-made и beauty-зона - здесь каждый смог поучаствовать в мастер-классах от Мастерской добрыми руками, мастерской ручной работы «Art Cat», благотворительного фонда «Берегиня» и преобразиться с помощью Art Studio «J&L», традиционного искусства Мехенди, hairdresser and stylist Кристины Тихоновой и косметикой ручной работы «Эфия». 

Для самых маленьких пермяков была организована детская площадка, где проводились дворовые игры (Совет старшеклассников Дзержинского района), детские интерактивные спектакли (Детский интерактивный театр «Сказочный переполох»), , акция «Ярмарка улыбок» (Департамент социальной политики администрации города Перми и Городской совет старшеклассников), стратегические игры (Archery Centre), активные игры, занятия оригами и бисероплетение (ПРО МООО «Российские студенческие отряды», ПРО ОМОО «Российский союз сельской молодежи», Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА). 

Любители технического прогресса и гаджетов отлично провели время на Киберспортивной площадке от Пермской федерации компьютерного спорта и на площадке «Робототехника» от Пермского центра развития робототехники. 

Весь вечер гости Фестиваля были окружены необычными, мультипликационными, цирковыми, а порой и ужасными, но очень милыми персонажами от Объединения квестов Перми «Город квестов», Фестиваля PANICOMIX, МАУ «Дворец молодежи» г.Перми, Циркового коллектива «Люмьер», а с Пермским музыкальным Джемом «окунулись» в этнокультуру. 

Ждем всех в следующем году!

Фотографии Дня молодежи можно найти здесь.

#дворецмолодежи #молодежьLife #Пермь_Молодежная

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru