Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Торжественное открытие сезона «Старт в трудовое лето»!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
02 июня 2017
Торжественное открытие сезона «Старт в трудовое лето»!

Вот уже 16-й год подряд во Дворце молодежи города Перми реализуется программа летней занятости для молодежи города Перми. И именно здесь, традиционно, 1 июня состоялось торжественное открытие сезона «Старт в трудовое лето»! 

В торжественной линейке приняли участие отряды Ленинского, Дзержинского, Кировского, Мотовилихинского, Орджоникидзевского, Свердловского, Индустриального района, поселка Новые Ляды, а также отряд Дворца молодежи города Перми. 

В этом году открытие сезона прошло как никогда активно: все отряды приняли участие в танцевальной зарядке «Бодрое утро!» и провозгласили свои девизы и рапорты. 

Глава города Перми, Дмитрий Иванович Самойлов, произнес напутственные слова и пожелал участникам удачи в трудовой деятельности. Почетными гостями открытия также стали Начальник департамента по культуре и молодежной политике г. Перми Вячеслав Маркович Торчинский и Людмила Анатольевна Гаджиева, Заместитель главы администрации города Перми. 

В завершении торжественного открытия, каждый из отрядов «изготовил» из картона различных представителей флоры и фауны, которые после были установлены на большой глобус. 

После такого открытия участники получили настоящий заряд положительных эмоций на всю трудовую смену. Впереди ребят ждёт ещё много творческих заданий в рамках программы летней занятости для молодежи - пожелаем им успехов! 

#МолодежьLife #Дворецмолодежи #Пермь_Молодежная #Пермь_дляМолодежи#Молодежь_дляПерми

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru