Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Региональный конвейер молодежных проектов

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
27 апреля 2017
Региональный конвейер молодежных проектов

6 марта 2017 года стартовал новый сезон Регионального конвейера молодежных проектов, организованного Министерством образования и науки Пермского края совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр социально-гуманитарных технологий, консультационных услуг, молодежных проектов и программ «Молодежный эксперт».

РКМП – это молодежная площадка Пермского края, предоставляющая возможность молодым людям в возрасте от 18 до 30 лет стать участниками тематических молодежных форумов Российской Федерации и конкурсов молодежных проектов. В рамках РКМП проходят общие и тематические мастер-классы, направленные на формирование навыка проектирования и самопрезентации. Каждый участник может получить индивидуальную консультацию по доработке своего проекта и его развитию. Мастер-классы будут проводиться в г. Березники, Лысьва и селе Усть-Кишерть.

После обучения проектным основам молодые люди проходят Конвейер проектов. Конвейер – это репетиция Федерального Конвейера молодежных проектов, который проходит на молодежных форумах. Все желающие презентуют свои проекты экспертам для оценки по 12 критериям. Участники, набравшие за свой проект 100 и более баллов, получают рекомендательные письма от Дирекции РКМП, которые направляются в экспертные комиссии, принимающих окончательное решение о составе молодежных делегаций Пермского края.

Приглашаем к участию в проекте! Заявку на участие в мероприятии можно оставить, пройдя по ссылке - https://vk.com/molodproekt или выслать заполненную форму регистрации на почту molodproekt@gmail.com.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефонам:

+7(999)125-76-02, контактное лицо – Дурегина Анна;

+7(982)466-95-89, контактное лицо – Петрова Мария.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru