Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Деловая игра «Карьера. Шаг вперед»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
25 апреля 2017
Деловая игра «Карьера. Шаг вперед»

Пройти собеседование у работодателя – это стресс или очередное задание, с которым вы легко справляетесь? Для студентов, принявших участие в деловой игре «Карьера. Шаг вперед», собеседование с работодателем уже не представляется испытанием.

24 апреля в МАУ «Дворец молодежи» г.Перми собрались 80 студентов пермских СУЗов и ВУЗов и 13 организаций (25 работодателей). В игре приняли участие студенты из Пермского колледжа им. Н.Г. Славянова, Пермского нефтяного колледжа, Пермского педагогического колледжа №1, Пермской государственной сельскохозяйственной академии им. Д.Н. Прянишникова, Пермского колледжа транспорта и сервиса, Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна, Пермского химико-технологического техникума, из КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК», из Финансово-экономического колледжа, из ПГНИУ, из ПГИК. В качестве работодателей в игре приняли участие: ГК «Пермснабсбыт», ПГКУБ им. А.М. Горького, КГАОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна», ООО ГК «Триглав», АО «ЭР-Телеком Холдинг», «ФПК Росреестра» по Пермскому краю, Event-агентство «Цитрус», РА «Территория», ООО «Зеленый мир», Студия танца «Танцуя мечту», MiLi_product, РАП «Red Crystal», МАУ «Дворец молодежи».

Участникам были предложены три линии развития карьеры: вертикальная (от менеджера до директора), горизонтальная (специалист – специалист высшего разряда) и создание собственного бизнеса. За игровой год (20 минут) студенты выполняли задания, данные работодателями, в конце игрового года они получали заслуженную заработную плату. На заработанные денежные средства студенты могли приобрести недвижимость, транспорт или получить образование. По истечении 10 игровых лет, работодатели выбирали двоих «перспективных» работников своей организации: одного по вертикальной линии и одного по горизонтальной линии. Победитель игры выбирался из «лучших» работников организаций, построивший свою карьеру и владеющий материальными благами. По линии развития собственного бизнеса, выбирался создатель самого «перспективного» бизнес-плана.

В этом году, победителями деловой игры «Карьера. Шаг вперед» стали:

1. Вертикальная линия развития – Гуляева Дарья Андреевна (Пермский государственный институт культуры)

2. Горизонтальная линия развития – Панькова Анна Юрьевна (Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна)

3. Построение собственного бизнеса – Пискунов Михаил Анатольевич (Пермский государственный институт культуры)

 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников и работодателей за игру!

Ждем вас в следующем году!

 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru