Главная страница
Карта сайта
Отзывы

«Территория смыслов на Клязьме»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
08 июля 2016
«Территория смыслов на Клязьме»

Федеральным агентством по делам молодёжи совместно с Общественной палатой Российской Федерации и ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» в период с 27 июня по 28 августа 2016 года проводится Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Основная цель Форума – создание условий для самореализации молодых людей и формирование профессиональных молодёжных сообществ. 

Работа Форума будет организована по 8 тематическим сменам, посвящённым основным сферам профессиональных интересов молодёжи. В каждой из смен Форума пройдут встречи с почётными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты и презентации проектов.

Образовательная часть организуется совместно с профильными партнёрскими организациями, вузами, экспертными сообществами, органами государственной власти. Программа будет посвящена решению практических задач в области эффективной проектной деятельности, поддержки молодёжи с активной гражданской позицией, развития региональных сетевых структур молодёжных объединений. Также запланирован Конвейер молодёжных проектов, предоставляющий участникам возможность получения грантов для реализации своих идей.

Координатор Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» Маргарита Шкарупа, e-mail: forum@oprf.ru.

Как подать заявку на форум

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru