Главная страница
Карта сайта
Отзывы

во Дворце молодежи прошел мастер-класс по созданию социальных короткометражных фильмов

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
23 июня 2016
во Дворце молодежи прошел мастер-класс по созданию социальных короткометражных фильмов

В рамках реализации социально-значимого проекта «Свет лампы», во Дворце молодежи города Перми состоялся мастер-класс по созданию социальных короткометражных фильмов

В Перми стартовал проект «Свет лампы», реализуемый в рамках XVIII городского конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы». 20 июня 2016 года во дворце молодежи города Перми состоялся первый из трех мастер-класс посвященный созданию социальных короткометражных фильмов.

В ходе мастер-класса участники познакомились с лучшими практиками социально ориентированного короткометражного кино, встретились с призерами Всероссийского Кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «ЛАМПА» Александрой Сокол и Ефимом Городиловым, которые поделились своими практическими знаниями о том, как создать уникальный социальный продукт, способный побудить жителей как нашей страны, так и всего мира к активным действиям и как изготовить фильм, выбрать правильный ракурс и выстроить свет, как грамотно сделать раскадровку и др.

Проект «Свет лампы» направлен на развитие социального кино на территории города Перми, как одного из инструментов воспитания в молодежи человечности, участия в добровольчестве, благотворительности. Участником мастер-класса может стать любой желающий, подать заявку на участие можно по электронной почте veronika.b@vfunion.ru.

Лучшие работы будут рекомендованы к участию в I Международном Кинофестивале социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «ЛАМПА».

Следующий мастер-класс «Создание социальных видеороликов» состоится 24 августа 2016 года во Дворце молодежи города Перми (ул.Петропавловская, д.185), начало в 17.00.

Контактное лицо: Бажгина Вероника 8 (963) 882-62-90, veronika.b@vfunion.ru

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru