Главная страница
Карта сайта
Отзывы

«Звезда» сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов проведет мастер-класс для начинающих КВН-щиков

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
19 января 2016
«Звезда» сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов проведет мастер-класс для начинающих КВН-щиков

2016 год, станет годом развития КВН движения в территориях Пермского края и города Перми. Мы входим в реализацию трехлетней программы Развития КВН осуществляемой НП «Чемпионат КВН Прикамья» при поддержке Правительства Пермского края для популяризации движения КВН.

Первый этап программы предусматривает проведение семинаров по организации и поддержки КВН движения для руководителей учреждений культуры и досуга, заместителей директоров по внеучебной работе, специалистов отделов дополнительного образования, педагогов дополнительного образования.

В дальнейшем программа предполагает проведения большого количества как традиционных, так и КВН- мероприятий нового формата в городах и районах края, где сильнейшие команды Перми проведут выездные концерты на которые специально прилетят такие «звезды» ТНТ, как Николай Наумов и Армен Бежанян (г.Лысьва -19 февраля); Антон Богданов (г.Березники - 20 февраля); Олег Верещагин и Игорь Ознобихин (г.Верещагино - 21 февраля).

22 января 2016 г. в 12.30 пермский КВНщик Николай Наумов встретится с КВНщиками нового поколения во дворце Молодежи г. Перми (Петропавловская 185), для проведения мастер-класса.

Перед мастер-классом пройдет заседание Ассоциации развития КВН Прикамья, в котором примут участие вице-премьер краевого Правительства, курирующий молодежную политику, Ивенских Ирина Валентиновна, а также руководители центров КВН из Лысьвы, Чайковского, Березников, Соликамска, Осы, Очёра, Чернушки, Барды, Нытвы, Чусового, Верещагино. На заседание приглашены представители Крайсовпрофа, традиционно оказывающие поддержку КВН-движению среди молодых специалистов на промышленных предприятиях Пермского края.

Программа рабочей встречи во Дворце молодежи г.Перми:

12:30 Заседание Ассоциации развития КВН Прикамья

13:20 Перерыв (во время перерыва журналисты смогут задать вопросы участникам)

13.30 Мастер-класс

Справки по телефону:(342) 24-77-222 (администрация Чемпионата КВН Прикамья).

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru