Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Акция добра и милосердия «СОТВОРИМ ЧУДО ВМЕСТЕ!»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
03 декабря 2015
Акция добра и милосердия «СОТВОРИМ ЧУДО ВМЕСТЕ!»

В декабре Пермский театр юного зрителя уже в восьмой раз проводит традиционную новогоднюю акцию добра и милосердия «СОТВОРИМ ЧУДО ВМЕСТЕ!» Как и прежде, она проходит под девизом: «Чужих детей не бывает - присоединяйтесь!»

30 декабря в 16.00 театр пригласит ребят из детских домов на новогодний праздник. Они увидят премьеру рождественской сказки «Огневушка-Поскакушка» и примут участие в игровой программе. Финалом праздника станет вручение подарков.

КАЖДЫЙ ПЕРМЯК ТОЖЕ МОЖЕТ СОТВОРИТЬ ЧУДО СВОИМИ РУКАМИ!

Вы можете купить билет, по которому ребёнок из детского дома займет свое место в зрительном зале. Благотворительные билеты продаются только в кассе театра, их стоимость 250 руб.

Вы можете собрать подарки для детей из детских домов (конфеты, игрушки, диски, книги, канцелярские принадлежности), которые станут новогодними сюрпризами для ребят.

Подарки можно приносить 23, 24, 26 и 27 декабря с 11.00 до 20.00 на центральный вход.

Имена благотворителей будут размещены на сайте ТЮЗа.

Информационную поддержку нашей акции оказывают газета «Звезда» и радио «Сигнал». Уже несколько лет партнером Пермского ТЮЗа становится магазин игрушек «Бегемот». Покупатели имеют возможность приобрести игрушку и оставить ее в качестве подарка для ребят из детских домов. 30 декабря подарки от покупателей магазина «Бегемот» отправятся в один из детских домов г. Перми. Третий год в акции Пермского ТЮЗа в рамках окружного проекта поддержки детских домов и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вернуть детство» участвует Главный федеральный инспектор по Пермскому краю.

Участие в нашей акции подтвердили индивидуальные предприниматели Любовь Германовна Кузнецова, Николай Александрович Кучеров, Ольга Федоровна Акбаева, ООО «Мир подарков» во главе с Анастасией Игоревной Кузнецовой.

Все вопросы вы можете задать по телефону: 212-73-74 и 212-71-98.

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru