Главная страница
Карта сайта
Отзывы

"Лучшее студенческое общежитие - 2015"

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
22 октября 2015
"Лучшее студенческое общежитие - 2015"

В Перми стартовал ежегодный конкурс на звание «Лучшее студенческое общежитие». Организатором конкурса является Дворец молодежи города Перми и проходит он при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми.

Главная цель конкурса – совершенствование и распространение положительного опыта воспитательной работы, организации жилищно-бытовых условий и пропаганды здорового образа жизни в студенческих общежитиях города Перми.

На участие в конкурсе заявились 15 студенческих общежитий высших и средних профессиональных учебных заведений города Перми.

В настоящее время работает Экспертный совет конкурса и уже к концу недели будут объявлены финалисты, которых члены экспертного совета посетят лично, чтобы осматреть общежития и пообщаться со студентами. По итогам выезда экспертный совет составит рейтинг общежитий и выберет лучших из лучших в каждой номинации.

Напоминаем, что в конкурсе 5 номинаций, среди которых – «Лучшее студенческое общежитие города Перми», «Лучшая инфраструктура студенческого общежития», «Лучший орган студенческого самоуправления общежития» и другие. Победитель одной из номинации – «Приз зрительских симпатий» - будет определен по результатам голосования в группе конкурса http://vk.com/campusperm .

Церемония награждения победителей состоится во Дворце молодежи города Перми 20 ноября 2015 года.

 

Контактная информация:

Фофанова Евгения Андреевна

(342) 237-12-82

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru