Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Посвящение в студенты

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
08 октября 2015
Посвящение в студенты


Одно из самый ярких мероприятий для студентов-первокурсников Финансово-экономического колледжа проходит на базе Дворца Молодежи. Традиционно в октябре студенты представляют концертную постановку "Посвящение в студенты", где раскрываются таланты вновь поступившей молодежи.


Первокурсники танцуют, поют, разыгрывают сценки, ставят цирковые и акробатические номера, играют на музыкальных инструментах. Действительно, каждый одаренный студент будет замечен, ведь в Финансово-экономическом колледже поддерживают активных и творческих ребят! 

После "Посвящения в студенты", когда в ряды Студенческого совета вливаются полные сил, веселые, озорные первокурсники, внеучебная деятельность в Колледже кипит: впереди масса интересных творческих мероприятий! Например, концертная новогодняя программа, которая также проходит на базе Дворца Молодежи. Ведь только на большой сцене с студенты могут полностью раскрыть свой потенциал и, может быть, открыть в себе новые грани таланта!
 
"Посвящение в студенты" Финансово-экономического колледжа состоится 16 октября в 15.00. Вход только для студентов и преподавателей Колледжа.

 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru