Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Конкурс социальной рекламы «Я ЭТО ВИЖУ»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
09 сентября 2015
Конкурс социальной рекламы «Я ЭТО ВИЖУ»

С 1 августа 2015 г. в Перми при поддержке министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций начался прием заявок на Конкурс социальной рекламы среди учащихся высших учебных заведений Перми и Пермского края «Я ЭТО ВИЖУ».

Цель – привлечение внимания молодежи к социальным проблемам общества, формирование активной жизненной и гражданской позиции студентов, воспитание их общечеловеческих ценностей и нравственных ориентиров.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

- «Я не такой». Тема работ – социальные проблемы общества (алкоголизм, табакокурение, наркомания и пр.)

- «Я такой». Работы, направленные на пропаганду здорового образа жизни, формирование позитивного мышления, несущие в себе пример для подражания

- «Эко-логично». Работы, привлекающие внимание на актуальные экологические проблемы Перми, Пермского края, России или мира в целом. Тема работ направлена на формирование экологического сознания студентов

- «Счастье есть». Работы посвящены базовым ценностям человека: любови, дружбе, семье, патриотизму, толерантности, нравственности, и пр.

Работы могут быть выполнены в формате плаката, рисунка, фотографии (в т.ч. компьютерная графика), постера, дизайн-макета для распространения на какой-либо продукции, видеоролика или эссе. Также участники могут придумать свой способ раскрытия выбранной темы.

В зависимости от номинации в конкурсе можно принять участие индивидуально или инициативной группой.

Мы приглашаем социально активных и талантливых студентов вашего вуза принять участие в конкурсе. Уверены, что мероприятие будет способствовать росту студенческой культуры поведения и сознания, популяризации здорового образа жизни в вашем вузе и обществе в целом. А также станет хорошей поддержкой развития творческих инициатив молодежи.

Работы студентов принимаются до 4 октября 2015 года. Работы в готовом виде можно отправлять на адрес электронной почты, указанный ниже, или приносить по адресу: ПНИПУ, Комсомольский пр., 29, ауд. 301а, Управление социальной и внеучебной работы. Время приема работ – с 10.00 до 17.30.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие, которую можно найти на сайте яэтовижу.рф. Работы в электронном виде принимаются на адрес konkurs-pnrpu@yandex.ru

Также просим Вас оказать содействие в распространении информации о конкурсе среди студентов вашего вуза. Положение о конкурсе и форма заявки на участие прилагается.

ПОЛОЖЕНИЕ

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru