Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Городская студенческая деловая игра для студентов «Карьера. Шаг вперед!»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
22 апреля 2015
Городская студенческая деловая игра для студентов «Карьера. Шаг вперед!»

29 апреля 2015 года в МАУ «Дворец Молодежи» пройдет городская студенческая деловая игра для студентов «Карьера. Шаг вперед!». Деловая игра - это уникальная возможность стать успешным, конкурентоспособным, научиться проходить собеседования, построить свою карьеру, выиграть главный приз – планшет!

Организатором деловой игры  является Пермский  региональный  межвузовский центр занятости студентов и трудоустройству выпускников на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета и МАУ «Дворец молодежи» г. Перми, при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми.  Соорганизаторами Деловой игры являются: Центр профориентации и карьеры «Alma mater» Пермского государственного национального исследовательского университета, Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников Пермской государственной сельскохозяйственной академии им. академика Д.Н. Прянишникова, Отдел практики, трудоустройства и профессионального сопровождения Пермского Государственного Гуманитарно-Педагогического Университета, Центр организации практики и трудоустройства студентов и выпускников Пермской государственной академии искусства и культуры.

Игра моделирует современный рынок труда г. Перми и предоставляет возможность студентам пермских вузов с помощью игровых технологий и непосредственного участия реальных работодателей, учебных центров, института кредитования и других участников рынка,  не только разработать, но и «прожить» 10-летний  путь профессионального и карьерного развития.

       Цель игры «Карьера. Шаг вперед!» - сформировать у студентов высшего профессионального образования представление о региональном рынке труда, дать практические навыки поиска работы, трудоустройства, разработки стратегии профессионального развития и построения карьеры, а также предоставить возможность оценить свои личностные качества и свою ценность для рынка труда.

Для участия в игре приглашаются студенты пермских вузов 4-5 курсов, выпускники высших образовательных учреждений, предприятия и организации, заинтересованные в привлечении молодых специалистов, учебные центры.

Место проведения игры - МАУ «Дворец Молодежи» (ул. Петропавловская, д. 185). Заявки на участие от предприятий принимаются по тел. (342) 2-198-109, 2-198-330 или электронной почте: job.pstu@mail.ru. Заявки на участие от студентов принимаются по электронной почте: job.pstu@mail.ru.

 

Ответственное лицо: Морозикова Екатерина.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru