Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Слетелись отряды Приволжского федерального округа

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
08 октября 2014
Слетелись отряды Приволжского федерального округа

С 3 по 5 октября 2014 года на базе детского оздоровительного лагеря «Дзержинец» в г. Ижевск состоялся слет Студенческих отрядов Приволжского федерального округа (ПФО).

В Удмуртию съехались более 150 представителей студенческих отрядов из 12 регионов, входящих в состав ПФО. В течение 3 дней, в рамках слета прошло множество различных мероприятий. Самые яркие, талантливые и активные студенты приехали, чтобы проявить себя в творческих и спортивных конкурсах.

 В этом значимом мероприятии приняла участие команда представителей штабов студенческих отрядов  Пермского края, а именно штаб Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета,  штаб Пермского Государственного Национального Исследовательского Университета и штаб Пермской Государственной Сельскохозяйственной Академии. Делегация состояла из активных бойцов, командиров и комиссаров студенческих отрядов  СПО «Друзья», СПО «Вместе Веселей!», СПО «Лего»,  СПО «Спинкис», ССО «59 регион», ССО «Энергия», СО «Промоутер».

В рамках слета проводились такие интересные мероприятия как, «Ночное ориентирование», спортивные соревнования, конкурс Символов, тематическая дискотека, «Братания» и многое другое. Но самыми яркими и интересными были конкурс песни «Битва регионов» и  Мисс и Мистер ПФО. Ребята приняли активное участие во всех творческих и спортивных мероприятиях слета. Все участники делегации получили множество позитивных эмоций, приобрели новых друзей. Пермский край запомнился всем регионам как активный, веселый и общительный регион.  Спасибо всем организаторам за этот незабываемый слет!

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru