Главная страница
Карта сайта
Отзывы

День учителя во Дворце молодежи г. Перми!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
02 октября 2014
День учителя во Дворце молодежи г. Перми!


3 октября во "Дворце Молодежи г.Перми"(Петропавловская,185) в 18:00 пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя для педагогических коллективов города Перми.

Для всех педагогов школ города Перми организаторами предусмотрен легкий фуршет и фотосессия, а также торжественный концерт с участием лауреатов "Студенческой весны - 2013,2014", актрисы пермского "Театра-театра" Ольги Пудовой и одной из солисток Пермского Губернского оркестра под руководством Евгения Тверетинова ― Марины Сазановой. Ведущие вечера: Валерий Стариков и актриса, телеведущая Юлия Колмогорова. Также, своим выступлением всех гостей праздника поздравит Краевая федерация спортивной аэробики и фитнеса. Завершением вечера станет «Дискотека 80-х» в центральном фойе и молодежная дискотека в клубе "Дворца Молодежи" г.Перми. В этот день педагогов поздравят военнослужащие воинской части "Сокол" и сотрудники группы предприятий "Цербер". 

Мария Александровна Смирнова ― генеральный директор МАУ "Дворец Молодежи":
Торжественное мероприятие в честь Дня Учителя в таком формате мы проводим впервые и хотелось бы сделать его ежегодным. Мы надеемся сформировать традицию для педагогических коллективов школ, СУЗов и ВУЗов города отмечать праздник вместе , в дружеской атмосфере на площадке "Дворца Молодежи", мы рады организовать это праздничное мероприятие для всех педагогов и поблагодарить за столь важный труд в области образования и воспитания подрастающего поколения нашего города.

Алина Индейкина, пресс-атташе МАУ "Дворец Молодежи г.Перми"
Тел. +7(919)44-999-21

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru