Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Самая красивая студентка города Перми!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
02 октября 2014
Самая красивая студентка города Перми!


1 октября 2014 года во Дворце Молодежи состоялся финал городского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество – 2014». Главный организатор мероприятия - Региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края. Конкурс прошел при поддержке администрации г.Перми.

«Мисс Студенчество» - это не просто рядовой конкурс, это праздник молодости, образованности, красоты и грации. У каждой участницы конкурса была возможность проявить себя с незаурядной стороны, показать свои таланты, раскрыть творческий потенциал и артистические способности. Десять очаровательных участниц представляли различные ВУЗы города Перми.

Конкурс открыл показ новой, яркой и теплой коллекции от сети магазинов Maxxisport. 

В первом выходе девушки продемонстрировали свою грацию и походку. Красивые прически и макияж для участниц были сделаны профессионалами салона «Фреш.
Далее конкурсанток ждала настоящая импровизация – девушкам пришлось ответить на каверзные вопросы ведущих. Участницы рассказали, легко ли быть диваном, ответили на риторический вопрос - как сдать экзамен, и, конечно же, нашли способ, как же все-таки не уснуть на парах. 

Творческие номера девушек были разнообразны: народный танец, бальные танцы, прекрасный вокал, песни собственного сочинения и даже театр теней. 

Заключительное дефиле стало настоящим парадом красоты. Элегантные вечерние платья, изысканные причёски, грациозная походка - всё это девушки продемонстрировали с полной отдачей. Вечерние платья были представлены сетью салонов «TO BE BRIDE». Этот этап конкурса можно с уверенностью назвать жемчужиной мероприятия. 

По окончании дефиле настал долгожданный момент награждения. У жюри был сложный выбор – все участницы очень красивые и талантливые.

Итоги конкурса были подведены следующим образом: Второй Вице-Мисс Студенчество признана Алина Кожевникова, студентка ПНИПУ, Первой Вице-Мисс Студенчество стала Анна Коэн, представительница ПГАИК. Титул Мисс Студенчество – 2014 единогласно был отдан Ирине Кавка - студентке ПГГПУ.

Всем участницам были вручены подарки от наших партнеров: сети салонов цветов и подарков «Фан-Фан», сети «Il de bote», ети «Профессионал и фитнес-центра «Колизей», бутика «Донна Коран Нью-Йорк», бренда El Fashion.

Болквадзе Арсен Давидович, депутат городской Думы города Перми: 
- Сидя в экспертной комиссии конкурса «Город – это мы», мы сомневались в необходимости этого конкурса, решили попробовать. И не прогадали, прекрасный конкурс и необходимо сделать его традиционным!»

Швецов Станислав, руководитель Регионального отделения МГЕР Пермского края, заместитель председателя Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края: 
- Конкурс «Мисс Студенчество» является ярким событием не только в студенческой жизни, но и в жизни нашего города в целом. Мы, как организаторы, благодарим всех девушек-конкурсанток за участие – вы все очень талантливы, каждая достойна быть победительницей! А также выражаем большую благодарность спонсорам и партнерам мероприятия, которые помогли сделать это мероприятие по-настоящему фееричным и незабываемым.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru