Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Лучшее студенческое общежитие - 2014!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
23 сентября 2014
Лучшее студенческое общежитие - 2014!

С 1 октября Перми стартует ежегодный конкурс на звание «Лучшее студенческое общежитие», организаторами которого выступают Департамент культуры и молодежной политики Администрации города Перми и МАУ «Дворец Молодежи» города Перми.

«Конкурс общежитий развивается и становится масштабнее с каждым годом. Мы стремимся к тому, чтобы максимальное их количество было вовлечено в конкурс, так как это одна из самых эффективных методик мониторинга условий жизни студентов в общежитиях, общественного контроля проблем.», - поделилась своим мнением Мария Александровна Смирнова, генеральный директор Дворца Молодежи.

 Главная цель организаторов конкурса – улучшить условия проживания студентов стараниями самих жильцов. Чтобы стать лучшим студенческим общежитием, ему необходимо собрать пакет документов. Перечень документов расписан в положении конкурса.

Всего в конкурсе 5 номинаций, среди которых – «Лучшее студенческое общежитие города Перми», «Лучшая инфраструктура студенческого общежития», «Лучший орган студенческого самоуправления общежития» и другие. Победитель одной из номинации – «Приз зрительских симпатий» - будет определен по результатам голосования в группе конкурса http://vk.com/campusperm .

Заявки принимаются до 10 октября 2014 г. Затем комиссия из членов жюри будет посещать сами общежития, осматривать их, общаться со студентами, и по итогам выезда оценивает каждое общежитие. По результатам всех оценок составляется рейтинг общежитий и будет выбран лучший!

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru