Главная страница
Карта сайта
Отзывы

ПГНИУ создает Содружество выпускников

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
19 июня 2014
ПГНИУ создает Содружество выпускников

ПГНИУ создает Содружество выпускников – общественную организацию, объединяющую людей, когда-либо учившихся в Пермском университете. Первое собрание состоится в рамках большого праздника вуза – Дня выпускника.

 

 Члены Содружества смогут принимать участие в научных, образовательных, культурных мероприятиях, проводимых ПГНИУ, устанавливать прямые контакты с потенциальными партнерами и экспертами в различных отраслях, иметь преференции при поиске достойных кандидатов на вакантные места.

 

«Содружество выпускников даст возможность по-новому взглянуть на университетское братство, – рассказывает начальник Управления общественных связей и маркетинга ПГНИУ Елена Стерлигова. – Создавая новое коммуникационное пространство, мы предлагаем десяткам тысяч наших выпускников принять участие в решении ключевых вопросов развития университета, обмениваться опытом и получать экспертную помощь». Члены Содружества получат полноценный доступ в Научную библиотеку, к электронным ресурсам университета, смогут посещать конференции, лекции, культурные и спортивные мероприятия.

 

 Первое собрание общественной организации пройдет в пятницу, 27 июня, – в этот день Пермский университет впервые проведет День выпускника. В рамках этого праздника любой выпускник сможет встретиться с сокурсниками и руководством родного факультета, принять участие в культурных и творческих мероприятиях на территории кампуса Первого на Урале. Начало в 18.00.

 

Подробная информация и программа мероприятия на сайте: http://www.psu.ru/vypusknikam

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru