Главная страница
Карта сайта
Отзывы

3 мая во Дворце Молодежи г.Перми состоится итоговое мероприятие Регионального конвейера молодежных проектов (РКМП).

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
24 апреля 2014
3 мая во Дворце Молодежи г.Перми состоится итоговое мероприятие Регионального конвейера молодежных проектов (РКМП).

Напомним, РКМП начал свою работу в ноябре 2013 года и был создан для формирования составов делегаций Пермского края для участия в окружных, всероссийских, международных событиях (форумы, в том числе iВолга, Селигер, фестивали, конвенты). В рамках РКМП у участников была возможность участия в тематических мастер-классах, общения с экспертами проектов, работы в команде над проектными идеями; оформления своих проектных идей с учетом требований молодежных форумов.

3 мая все желающие представить свой проект и честь Пермского края на молодежных форумах летнего сезона - 2014, в частности, форум ПФО «iВолга-2014», представят свои проекты экспертам для оценки по 12 критериям. На каждой станции будет присутствовать 1-2 эксперта, которые выставят оценки по своему критерию. Максимальный балл по одному критерию – 10. Время защиты проектной идеи 90 секунд. Участники, которые наберут от 100 до 120 баллов, получат рекомендательные письма от Дирекции РКМП, которые буду направлены в Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края для работы специализированных экспертных комиссий, принимающих окончательное решение о составе молодежных делегаций Пермского края.

Конвейер – это репетиция Федерального Конвейера молодежных проектов, который должны пройти участники молодежного форума «iВолга-2014» и двух Форумов молодежных проектов в рамках федерального молодежного форума «Селигер – 2014». Кроме того, участники смогут учесть свои ошибки и доработать заявку на форум. Напомним, регистрация заявок участников молодежного форума ПФО «iВолга-2014» осуществляется до 13 мая 2014г.

В этот день, помимо Конвейера, участников ожидают общие мастер-классы по составлению бюджета и фандрайзингу молодежного проекта.

Мы ждем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ поехать на молодежные форумы «iВолга» и «Селигер» 3 мая в 10.00 во Дворце Молодежи (ул. Петропавловская, 185, 1й этаж, Малый зал). Предварительная регистрация для участия в Конвейере - в группе РКМП http://vk.com/molodproekt.

Контактная информация:

Малкова Елена Вячеславовна – руководитель РКМП ev-malkova@yandex.ru

Баранова Татьяна Сергеевна – менеджер-администратор РКМП foxik_girl@mail.ru

Официальная группа РКМП http://vk.com/molodproekt

Электронная почта РКМП molodproekt@gmail.com

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru