Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Второе занятие Школы ораторского искусства

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
09 апреля 2014
Второе занятие Школы ораторского искусства

8 апреля в малом зале Дворца Молодежи состоялась очередная встреча Школы ораторского искусства.

«Основные навыки составления и проведения презентации» - так звучала вторая тема курса. Для того чтобы овладеть навыками проведения презентации необходимо 2 услови: наличие желания и реальная востребованность этих навыков в профессиональной деятельности. 

В современной деловой жизни презентационные навыки являются одними из самых востребованных. Мы почти ежедневно представляем друзьям, преподавателям, коллегам себя, свои идеи... Что мы испытываем при этом? А что хотели бы?.. Зачастую мысли во время презентации «куда деть руки», «как стоять», «а вдруг не получится» мешают проявить себя уверенно, раскрыться и донести свои мысли убедительно, ярко, логично, выступить успешно. Каковы критерии и составляющие успешной презентации? Именно на эти вопросы участники пытались ответить во время занятия. Улучшение навыков ведения презентации требует времени и терпения, но если вы направите на это все свои усилия, вы научитесь восхищать аудиторию и сможете эффективно представить свою точку зрения в кратчайшие сроки.

«Я рад что к нам приходят новые люди, это значит что мы делаем все на достойном уровне, проект призван дать основу публичных выступлений, раскрепостить человека, заставить его поверить в себя. Я уверен, что вместе мы достигнем поставленных целей» - поделился своими впечатлениями преподаватель курса Артем Дашковский.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru