Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Церемония награждения конкурса социальной рекламы «Новое поколение – новые ценности»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
21 марта 2014
Церемония награждения конкурса социальной рекламы «Новое поколение – новые ценности»

Конкурс социальной рекламы «Новое поколение – новые ценности» в этом году подошел к концу. Победители и участники конкурса получили свои заслуженные награды.

Учредители и организаторы  Конкурса социальной рекламы «Новое поколение – новые ценности» – Департамент культуры и молодежной политики администрации г.Перми, отделы по культуре, спорту и молодежной политике администрации районов г.Перми и МАУ «Дворец молодежи» г. Перми.

Несмотря на то, что конкурс проходил впервые, организаторы получили 112 заявок по пяти номинациям: в номинации «Социальная фотография»  41 заявка, в номинации «Видеомомент» было прислано 5 заявок, в номинации «Социальный плакат» было получено 25 работ, номинация «Социальный видеоролик» собрала 17 работ, а в номинации «Короткометражный фильм» было отправлено 24 работы. Всего в конкурсе приняли участие 115 человек.

Победителям конкурса социальной рекламы «Новое поколение – новые ценности» Заместитель главы администрации города Перми Алексей Анатольевич Грибанов вручил заслуженные дипломы и памятные призы:

В номинации «Социальная фотография»: диплом 3 степени получил Логинов Кирилл с работой «Надежда», дипломом 2 степени награжден Городилов Ефим Сергеевич с работой «Спасибо деду за победу!», а заслуженное 1 место досталось Демину Никите и Круглову Никите, центр детского творчества «Ритм», с серией фотографий «Безопасность начинается с тебя». За работу «Безопасность начинается с тебя» Демин Никита и Круглов Никита получили специальный приз от инспектора отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Перми, капитана полиции Евгении Михайловны Сыромятниковой.

В номинации «Социальный плакат» места распределились следующим образом: диплом 3 степени – учащиеся 8 «Г» класса школы №79 с работой «Выбери свой шарф», диплом 2 степени у Демина Никиты, центр детского творчества «Ритм», с плакатом «Люби свою планету», ОАО «Сорбент» с работой «Спаси себя! Почувствуй жизнь» заняли 1 место.

В номинации «Социальный видеоролик»: 3 место у центра детского творчества «Ритм» с роликом «Оглянись», 2 место получили Логинов Кирилл и Аханов Александр с работой «Право на жизнь», дипломом 1 степени были награждены Резникова Мария Васильевна и Половинкина Ольга Алексеевна за ролик «Лучшее общение не через сообщение».

Дипломом 3 степени  номинации «Короткометражный фильм» награждена Зубкова Екатерина Сергеевна за фильм «Стратегия настоящей дружбы», диплом 2 степени у добровольческого движения «Смайл» за фильм «Властелин колец», почетное первое место получил Рогозинский Дмитрий Анатольевич, компания «Вид Медиа», за работу «Душа».

Работы победителей будут опубликованы в группе МАУ «Дворец молодежи» - vk.com/clubdvorecmolodezhi

Итоги конкурса социальной рекламы «Новое поколение – новые ценности» подведены, победители и участники получили дипломы и сертификаты. Всех желающих мы ждем на втором конкурсе социальной рекламы «Новое поколение – новые ценности»!

 

 

Дополнительная информация:

Санникова Мария

237-06-56

 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru