Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Торжественный старт проекта "Карта безопасного детства"

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
11 сентября 2013
Торжественный старт проекта "Карта безопасного детства"

     10 сентября состоялся торжественный старт проекта "Карта безопасного детства". Гости торжественного мероприятия -  представители школ всех районов города Перми. Заместитель главы города Алексей Анатольевич Грибанов также не остался равнодушным к данному мероприятию и пожелал всем участникам активной и плодотворной работы! 

    В этот день, участники проекта могли не только узнать всю информацию о проекте и задать накопившиеся вопросы, но и посмотреть яркие выступления иллюзиониста Дмитрия Перова, команды КВН "Продленка" (Школьная лига), агит-бригады школ №1, №131 и МАОУ "Рифей". 

    Карта безопасного детства - социально-значимый и масштабный проект, реализуемый на территории всего города. Более 13000 учеников получат карты своего района для обозначения комфортных и опасных мест. Основной целью Проекта является включение общественности,  и, в первую очередь, детей школьного возраста и их родителей, в создание безопасной городской среды. К концу года все частички-пазлы районов соединятся в одну большую карту, которая торжественно будет вручена Главе города Перми, Игорю Вячеславовичу Сапко.

 

 

 

          

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru