Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Осень - Золотая пора свадеб!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
19 августа 2013
Осень - Золотая пора свадеб!

 

Осень – одно из самых романтических времен года, воспетое поэтами, отличающееся своей красочностью и необычайной притягательностью. Время, когда большинство влюбленных принимает решение идти по жизни вместе: осень – это золотая пора свадеб!

 

 

 

 

 

      Это время года всегда отличалась большим количеством проведения свадеб: ведь по старым русским традициям, играть свадьбу принято именно осенью, когда заканчивается уборка урожая. В сентябре-октябре нет той изнуряющей летней жары, но солнце по-прежнему радует нас своим теплом: это идеальный вариант как для фото-прогулки, так и для остального празднества.

       Свадьба, самый торжественный день в жизни каждого. Это радостное событие наполняет тревогой сердце и так хочется, чтобы этот день стал самым незабываемым и необычным! Дворец молодежи готов помочь молодоженам: у нас Ваша свадьба будет именно такой, какой задумали ее Вы!

     Свадьба во Дворце – это торжественно! Регистрация бракосочетания в «королевских апартаментах» создает особую атмосферу свадьбы: просторные помещения, высокие потолки, большие лестницы – здесь можно сделать традиционное фото со всеми гостями и пригласить всех к столу с легкими напитками и закусками; станцевать свой первый танец и принять поздравления.

        Для свадебных торжеств Дворец молодежи города Перми предлагает: 2 отдельных зала для регистрации (вместимостью от 30 до 130 человек), 3 банкетных зала (вместимостью до 200 человек), проведение выездных регистраций (сквер имени Олега Новоселова).  

      Специально для золотой поры свадеб Дворец молодежи города Перми подготовил оформление в осеннем стиле (оформление в красном, золотом цвете); а наши партнеры – кейтеринговые компании, отличающиеся высоким профессионализмом и качеством предоставляемых услуг, помогут Вам составить меню и оригинально украсить праздничный стол с учетом Ваших пожеланий.

 

Для того, чтобы узнать о возможности проведения свадьбы у нас, стоит только позвонить: наши специалисты готовы рассказать Вам о наших возможностях, и подобрать подходящее для Вашей церемонии и торжественного банкета время.

 
 

 

Дополнительная информация по телефонам 237-06-56; 237-12-82.

Наши специалисты ждут Ваших звонков с 9:00 до 18:00.

Также все интересующие Вас вопросы можно задать по почте:

dm-ct@yandex.ru

 

 

 

Фото с сайтов www.stihi.ru, www.fonarikperm. 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru