Главная страница
Карта сайта
Отзывы

II Всероссийская Школа Командиров студенческих отрядов

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
17 мая 2013
II Всероссийская Школа Командиров студенческих отрядов

17 мая в 12.00 в МАУ «Дворец молодежи» г. Перми, состоится открытие II Всероссийской Школы Командиров студенческих отрядов, целью которой является популяризация движения студенческих отрядов на территории субъектов Российской Федерации.
Движение студенческих отрядов – это неотъемлемая часть молодежной политики и экономического развития страны, так как содействует молодым россиянам в трудоустройстве, дает им возможность получить навыки работы как по специальности, так и в различных сферах экономической деятельности страны, а также выполняет функции профориентации молодежи.
Программа обучения школы направлена на повышение уровня профессиональной и социально-правовой компетентности командиров ВУЗовских, территориальных штабов, штабов по направлению деятельности студенческих отрядов и содержит познавательные лекции, семинары, тренинги с соответствующей тематикой. Помимо теоретических и практических занятий, командиры студенческих отрядов примут участие в мероприятиях, направленных на сплочение и командообразование, мастер-классах, деловых играх, получат возможность обменяться опытом командирской деятельности среди представителей студенческих отрядов регионов страны.
Участники II Всероссийской Школы Командиров студенческих отрядов – командиры студенческих отрядов, местных отделений и ВУЗовских штабов более 15 регионов России, в число которых входят делегации из Москвы, Перми, Воронежа, Томска, Нижнего Новгорода, Омска, Челябинска, Липецка, Новосибирска, Самары, Ульяновска и других городов России.
II Всероссийская Школа Командиров студенческих отрядов – это уникальная возможность овладеть навыками командира студенческого отряда, получить знания в области управления трудовым коллективом, реализовать новые идеи в сфере молодежной политики, а так же почувствовать единство духа студотрядовского движения страны.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru