Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Дворцовый переворот: с ног на голову и наоборот!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
26 апреля 2013
Дворцовый переворот: с ног на голову и наоборот!

26 апреля 2013 года во Дворце молодежи города Перми состоится День открытых дверей в стиле Дворцового переворота.
      Гостей ожидает необычная свадебная церемония с необычными регистраторами, фотографирование в костюмах екатерининской эпохи, модное дефиле от модельного агентства «RedBrilliants», а также знакомство с коллективами Дворца и его «потаенными местами» на специально организованной экскурсии. 
      В этот день Дворец молодежи предоставит уникальную возможность познакомиться с ведущими молодежными объединениями города: Пермским молодежно-студенческим объединением «Урал-сервис»; Пермским центром развития добровольчества; Пермским городским бизнес-инкубатором; Краевым штабом молодежно-студенческих отрядов.
     На специальной презентационной площадке гости смогут узнать всю интересующую их информацию об услугах Дворца, специальных предложениях и скидках на проведение мероприятий.
     Отличным завершением вечера станет незабываемый концерт, где выступят коллективы Дворца со своими лучшими номерами, а также Школьный бал-маскарад, где гостей ожидает масса интересных конкурсов и сюрпризов, и, конечно же, отличная музыка! 
    Не обойдется и без веселых конкурсов, мастер-классов и ярмарки, где можно будет приобрести бижутерию ручной работы, сделать татуировку хной, поучаствовать в мастер-классах по плетению косичек, по аэродизайну (дизайн воздушными шариками), а также жонглированию.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru