Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
30 ноября 2018
Городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 декабря во Дворце молодёжи Перми состоится подведение итогов и награждение победителей XХ городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы», посвященного 295-летию города Перми. 

В работе оценочной комиссии приняли участие заместитель председателя Пермской городской Думы Алексей Грибанов, депутаты Арсен Болквадзе, Олег Бурдин и Наталья Рослякова. Напомним, конкурс проводится городскими властями ежегодно для развития партнерских отношений между органами местного самоуправления и некоммерческими организациями, стимулирования творческой и гражданской активности жителей.

Проекты в этом году самые разные, есть много достойных внимания, и победителями стали самые лучшие. Конкурс позволяет поддерживать социально ориентированные некоммерческие организации, также мы привлекаем общественников к решению вопросов местного значения, работе на благо города», — отметил заместитель председателя Пермской городской Думы Алексей Грибанов.


В этом году конкурс проходит в 16 номинациях.

 Дополнили конкурс и новые номинации:

«Пермь. Без пяти – триста» с связи с празднованием 295-летия города Перми 
«Молодежь – будущее Перми»
«Пермь – территория добровольчества». 


На участие в конкурсе «Город — это мы» общественники в этом году направили 335 проектов. Из них победителями признаны 105 проектов, размер грантового фонда составляет более 22,5 млн рублей.

Больше всего проектов будет реализовано в рамках номинации «Пермь. Без пяти — триста» — 14 проектов, все они будут так или иначе посвящены 295-летию Перми. В рамках номинаций «Общественное партнерство» и «Мы выбираем спорт!» будет реализовано по 11 проектов, 10 проектов пермские НКО воплотят в жизнь в номинации «Пермь — территория культуры».

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru