Главная страница
Карта сайта
Отзывы

XII Фестиваль студенческих отрядов Пермского края

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
01 ноября 2018
XII Фестиваль студенческих отрядов Пермского края

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 ноября 2018 года в МАУ «Дворец молодёжи» города Перми состоится XII Фестиваль студенческих отрядов Пермского края. Мероприятие является традиционным и собирает не только полный зал бойцов одного из самых многочисленных движений в стране, но и почетных гостей - представителей власти, муниципальных учреждений, ветеранов стройотрядовского движения.

2018 год для студенческих отрядов Прикамья продуктивен на проекты, победы и свершения.

Весной Молодёжная патриотическая акция «Десант Прикамья» разрослась количественно и охватила новые территории. Результаты социальных работ увеличились за счёт реализации проекта «РСО-территория добрых дел».

Летом бойцы трудились на крупных объектах Федерального значения, отлично проявили себя на стройках, в лагерях, сельхозпредприятиях, медицинских учреждениях, отелях совершенно разных городов России и будучи проводниками пассажирских вагонов. Пермское региональное отделение МООО «РСО» курировало Всероссийские и Межрегиональные отряды в Воронежской и Калужской области, Краснодарском и Пермском крае.

Осенью руководитель Студенческих отрядов Прикамья был признан лучшим среди всего Приволжского федерального округа.

Отряды не раз отлично проявили себя в спорте, творчестве и труду. На Всероссийском слёте в Ростове-на-Дону Студенческие отряды Пермского края третий год подряд были удостоены 3 места в конкурсе-рейтинге среди 74 региональных отделений МООО «РСО»!

В успех студотрядов Прикамья вложили свои силы бойцы движения, работодатели, организации и представители различных ведомств поддерживающие все начинания.

9 ноября пройдет долгожданный праздник для всех, кто причастен к победам и достижениям студенческих отрядов Пермского края, всех кто помогал и поддерживал студотряды Прикамья в 2018 году!

В программе дня выставка достижений, орлятский круг, торжественная линейка, торжественная церемония подведения итогов работы и многое другое.

Начало торжественной линейки в 15:30 Начало торжественной церемонии в 17:00

___________________________________________________________________________________________________________

 

Подробную информацию о Фестивале можно получить:

Руководитель Пермского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» - Алексей Блюмин, тел. 89068875563.

Руководитель пресс-службы Пермского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» - Ирина Артюхина, тел. 89824641782.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru