Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Общественные молодежные слушания о реконструкции МАУ «Дворец молодежи» г. Перми.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
02 июля 2018
Общественные молодежные слушания о реконструкции МАУ «Дворец молодежи» г. Перми.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 июля в 18.30 состоятся общественные молодежные слушания о реконструкции МАУ «Дворец молодежи» г. Перми.

На общественных слушаньях будут обсуждаться работы по реконструкции МАУ «Дворец молодежи» г. Перми, запланированные на 2019-2020 годы.

Дворец молодежи был открыт в 2000 году как центр культуры Пермской области. С 2008 года он стал учреждением города Перми - МАУ "Дворец молодежи". С тех пор, сотрудники Дворца молодежи активно работают на благо молодежи, поддерживают и развивают ее творчество и инициативы, способствуют дальнейшему продвижению молодых талантов. Ежегодно Дворцом Молодежи проводится более 150 крупных городских, региональных и межрегиональных мероприятий для молодежи. Поэтому внешний облик места проведения мероприятий для молодежи важен.

Изменение облика дворца нас ждут колоссальные! Представленный эскизный проект предполагает реконструкцию здания Дворца молодежи, обустройство и изменение внутренних, уже существующих пространств, увеличение площади здания путем пристройки новых объемов. В ходе работы над проектом было рассмотрено несколько вариантов дальнейшего развития объекта. В итоге выполнено три варианта планировочной организации здания и три варианта оформления фасадов. Каждый вариант учитывает обновление, создание современного образа здания, создание планировок, адаптированных к действующим нормативным документам, учитывающим потребности всех граждан, включая людей с ограниченными возможностями здоровья, учитывает потребности в увеличении площадей для комфортной организации работы самого Дворца Молодежи, разных молодежных организаций и театра «Балета Евгения Панфилова».

Все варианты представляют собой разные стилевые направления в организации интерьеров зрительного и репетиционных залов, холлов и фойе. Организованы два главных входа в здание, один вход в здание Театра с восточной стороны Дворца молодежи, а второй с южной стороны в объем пристраиваемой части. В оформлении фасадов и интерьеров здания используются самые современные отделочные материалы, здесь представлено и широкое использование HPL панелей, металла и стекла, витражных конструкций в современном исполнении. Для залов применены трансформируемые ограждающие конструкции, для вариантного использования внутреннего пространства.

Выбери сам эскиз фасада "Дворца молодежи" голосование доступно по ссылке : http://www.gorodperm.ru/vote-dm  до 15 июля!

 

Первый варинат 

 

Второй вариант 

Третий вариант

        С нетерпением ждем обновленний "Дворца молодежи" г. Перми.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru