Главная страница
Карта сайта
Отзывы
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Молодежная тренинговая программа «Академия добра»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
04 мая 2018
Молодежная тренинговая программа «Академия добра»

 

С 12 мая в Перми стартует молодежная тренинговая программа «Академия добра». Во Дворце молодежи г. Перми соберется неравнодушная молодежь города, а также специалисты системы безопасности детства для создания активной команды профилактических волонтеров. Это уникальное обучение для Пермского края, которое проводится один раз в год Молодежным ресурсным центром «Компас добра», Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе» при поддержке ГУ МВД России по Пермскому краю, Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Администрации губернатора Пермского края, Администрации города Перми.

Программа обучения профилактическому волонтерству «Академия добра» пройдет уже не в первый раз, она привлекает на свою интерактивную площадку активную и заинтересованную молодежь г. Перми и Пермского края. Более 50 человек уже приняли участие в этом уникальном мероприятии и достигли успехов в ПРОФволонтерской деятельности. На модулях образовательной программы будущие ПРОФволонтеры погрузятся в заботу о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию, основы эффективной работы в команде, а также узнают кто такой ПРОФволонтер и попробуют себя в его качестве. Спикерами программы выступают эксперты сферы детской безопасности, которые имеют большой практический опыт и готовы им поделиться. В 2018 году участники пройдут 5 модулей, по окончанию которых смогут получить подтверждающий документ, а также стать частью команды ПРОФволонтеров МРЦ «Компас добра».

Регистрация на «Академию добра» продлится до 10 мая (до 23:00), чтобы стать участником необходимо оставить заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfU_cN3AOPKfCnqdVOCMiEISqRDUvNyvQ_ErTmOBLoUEh6ESg/viewform.

Больше информации можно узнать в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/kompasdobra.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru