Главная страница
Карта сайта
Отзывы

XI Фестиваль студенческих отрядов Пермского края

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
07 ноября 2017
XI Фестиваль студенческих отрядов Пермского края

10 ноября 2017 года в МАУ «Дворец молодёжи» города Перми состоится XI Фестиваль студенческих отрядов Пермского края. Мероприятие является традиционным и собирает не только полный зал бойцов одного из самых многочисленных движений в стране, но и почетных гостей - представителей власти, муниципальных учреждений, ветеранов стройотрядовского движения. 

2017 год для студенческих отрядов Прикамья продуктивен на проекты, победы и свершения. 

Весной Молодёжная патриотическая акция «Десант Прикамья» разрослась количественно и охватила новые территории. Результаты социальных работ увеличились в 4 раза! 

Летом бойцы трудились на крупных объектах Федерального значения, отлично проявили себя на стройках, в лагерях и отелях совершенно разных городов России. Пермское региональное отделение МООО «РСО» курировало Всероссийские и Межрегиональные отряды в Воронежской области, Краснодарском и Пермском крае. 

Осенью студотряды Прикамья стали лучшими среди всего Приволжского федерального округа, как в спорте, так и в проектной деятельности, а совсем недавно, в конце октября, на Всероссийском слёте в Республике Саха (Якутия) Студенческие отряды Пермского края заняли 3 место в конкурсе-рейтинге среди 74 региональных отделений МООО «РСО»! 

В успех студотрядов Прикамья вложили свои силы бойцы движения, работодатели, организации и представители различных ведомств поддерживающие все начинания. 

10 ноября пройдет долгожданный праздник для всех, кто причастен к победам и достижениям студенческих отрядов Пермского края, всех кто помогал и поддерживал студотряды Прикамья в 2017 году! 

В программе дня выставка достижений, орлятский круг, торжественная церемония подведения итогов работы и многое другое.

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru