Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Экологический форум «Устойчивое развитие города: диалог и партнерство»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
16 октября 2017
Экологический форум «Устойчивое развитие города: диалог и партнерство»

19 октября в Перми состоится экологический форум «Устойчивое развитие города: диалог и партнерство», где будут подведены итоги Года Экологии в России. Организатор мероприятия – управление по экологии и природопользованию администрации Перми – приглашает всех желающих принять участие в форуме.

Как сообщили в городском управлении по экологии и природопользованию, на форуме выступят экологи природоохранных государственных органов управления, промышленных предприятий и бизнеса, научно-исследовательских институтов, экспертных и общественных организаций.

После пленарного заседания, которое состоится в 10:00, начнут работу круглые столы по темам: «Промышленность. Экологические инновации. Оценка рисков», «Зеленый фонд города: городские леса и зеленые насаждения», «Экологическое сознание. Просвещение. Туризм», «Биоразнообразие городской среды» и «Водные объекты города. Новые решения».

-  В Год экологии мы собираем экспертов, представителей власти, бизнеса и общественных организаций, чтобы подвести предварительные итоги уходящего года и обсудить вопросы дальнейшего развития грамотной комплексной экологической политики города. Сотрудничество, обмен опытом и поиск эффективных решений в области улучшения состояния окружающей среды позволят сохранить природные ресурсы и улучшить городскую среду на благо нынешнего и будущего поколений пермяков, - отмечает начальник управления по экологии Ильдар Хайдаров. 

Форум состоится во Дворце молодежи по адресу: улица Петропавловская, 185. Начало регистрации участников – в 09:30. Заявку на участие необходимо направить по адресу электронной почты: ecolog_uep@bk.ru. 


Дополнительная информация для СМИ:
Ольга Терентьева –
​​​​​​212-97-23

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru