Главная страница
Карта сайта
Отзывы

"Пермская краса"

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
17 ноября 2016
"Пермская краса"

24 ноября 2016 года во Дворце молодежи города Перми пройдет первый конкурс красоты «Пермская краса» среди представительниц народов, населяющих Пермский край. Организатором конкурса выступило пермская региональная общественная организация «Русское национально-культурное общество» и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России». 

В конкурсе примет участие 11 девушек различных национальностей, проживающих в г. Перми. Претенденток для участия в конкурсе выдвинули национально-культурные объединения (НКО), официально зарегистрированные в Пермском крае. 

В рамках первого межнационального конкурса красоты «Пермская краса» участницы пройдут через ряд испытаний, таких как «Конкурс-визитка» в национальном костюме, презентация национального блюда, творческий конкурс и дефиле в вечернем платье. На конкурсе участницы могут раскрыть свой талант, представив жюри любой творческий номер. По итогам голосования жюри конкурса определит победительницу, остальные участницы получат призы в номинациях от спонсоров и партнеров. 

Евгений Малянов, Председатель правления ПРОО «Русское национально-культурное общество», руководитель ООО «Ассамблея народов России»: 
- «Пермская краса» отличается от классических конкурсов красоты тем, что в оценку жюри заведены нетипичные для таких состязаний критерии. Для нас первостепенное значение имеет, как участница может через свое выступление раскрыть традиции и культуру нации, которую она представляет на сцене. Мы надеемся, что этот конкурс станет ежегодным и позволит в легкой и доступной форме знакомить жителей Перми с традициями и культурой народов, населяющих наш многонациональный город. 

Конкурс проходит в рамках пермского конкурса поддержки пермского муниципальных инициатив «Город – это мы». 

Сбор гостей в 18.30. 
Начало мероприятия – в 19-00. 

Контакты для взаимодействия со СМИ: 
Карпов Сергей 243 05 02 
Малянов Евгений Анатольевич+ 7 912 881 83 89

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru