Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Тренинг для актива школьного самоуправления

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
29 сентября 2016
Тренинг для актива школьного самоуправления

 

Раскрыт секрет бесконечного вдохновения активов школьного самоуправления – участников программы «Тетрадка Дружбы» 

Каждый год дирекция Всероссийской программы «Тетрадка Дружбы» видит новый повод для того, чтобы ребята и взрослые из разных уголков Перми и Пермского края собрались вместе. Встретились вновь для обмена опытом, получения новых навыков и умений, развития креативности и нестандартного мышления. По мнению учеников и педагогов, такие встречи вдохновляют на дальнейшую работу и творчество, дарят идеи для новых проектов и социальных акций, формируют дружные команды единомышленников. В 2016 учебном году такой площадкой станет обучающий тренинг для школьных активов самоуправления.

Такое мероприятие в рамках программы проводится впервые. В течение целого дня на базе Дворца Молодежи г. Перми будут проходить деловые игры, тренинг на тему инклюзивного образования, сплочения команды и лидерства. Главной задачей мероприятия является объединение участников программы «Тетрадка Дружбы» из разных районов Пермского края, школ города для обмена новыми идеями, опытом реализации социальных инициатив. Участниками мероприятия станут более 200 школьников, педагогов, представителей добровольческих отрядов и активов школьного самоуправления.

Участники Тренинга смогут получить навыки публичных выступлений и грамотного представления информации в СМИ, советы о том, как избежать эмоционального выгорания - мастер-классы на эти темы проведет руководитель школы риторики Сергей Лекомцев. В конце дня детей и педагогов ждет творческий турнир, посвященный Целям Устойчивого Развития. Команда, показавшая самые полные знания на эту тему, получит уникальные призы от программы «Тетрадка Дружбы»!

Делиться знаниями эффективнее всего в формате живого делового общения - вот и в программе мероприятия предусмотрено такое время. У педагогов будет возможность обменяться опытом в организации социально-значимых мероприятий и акций на уровне образовательных учреждений.

До встречи 3 октября в 10:00!

Время проведения: 3 октября 2016 года, 10:00-19.00

Место проведения: Дворец молодежи (г. Пермь, ул. Петропавловская, 185)

Контактное лицо: Коваленская Анастасия +7 (961) 757 14 67, tetradka@deti.perm.ru, тетрадкадружбы.рф

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru