Главная страница
Карта сайта
Отзывы

отчетный концерт Школы танца Юлии Трестер «Жизнь прекрасна»!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
18 мая 2016
отчетный концерт Школы танца Юлии Трестер «Жизнь прекрасна»!

29 мая в 17.00 на сцене Дворца молодежи начнется отчетный концерт Школы танца Юлии Трестер «Жизнь прекрасна». Творческий коллектив детей, который сложился за годы работы, мало назвать дружным, это уже целая семья, где каждый от мала до велика ощущает себя важной частью целого, где царит гармония и понимание, где любовь к танцу объединяет и окрыляет. Когда в коллектив вливается новичок, то он очень быстро становится «своим». И одногодки, и ребята постарше стараются поддержать и вдохновить товарища. По-другому просто не получается, ведь в групповой танцевальной постановке нужно чувствовать и понимать друг друга. Воспитанники школы даже выбрали для себя девиз, который вдохновляет их на творческие взлеты и победы – «Все в жизни в наших руках!»

Важно отметить, что в Школе танца Юлии Трестер ребята начинают принимать участие во всевозможных танцевальных конкурсах и творческих концертах с первого года обучения: все дети талантливы, и каждый в танце дарит зрителю свою любовь!

Приходите на концерт, и вы увидите множество интереснейших номеров и зарисовок,  ученики школы продемонстрируют все свои таланты и подарят своему зрителю огромную любовь!

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru