Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Отчетный концерт эстрадной студии "Пермяши"

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
12 мая 2016
Отчетный концерт эстрадной студии "Пермяши"

19 мая в 19.00 Эстрадная студия "Пермяши" представит  свой отчетный концерт. «Пермяши» - это студия для детей от 3 до 15 лет. Лауреат российских и международных конкурсов.

Цель студии - раскрыть в ребенке таланты певца, танцора и просто раскрепощенного человека, умеющего выразить себя. Именно этой цели будет служить данный концерт, на котором воспитанники студии представят на суд зрителей все свои таланты.

19 мая «Пермяши» приглашают пермяков во Дворец Молодежи на замечательную театральную постановку -"Цветик-семицветик".

Подробнее о постановке рассказывает Елена Александровна Солодникова, организатор и руководитель студии: 

«В этом году «Пермяшам» исполняется 5 лет. Мы начали как театр моды – обучали подиумной пластике и немного танцам, потом превратились в танцевальную студию, пригласили педагога по актерскому мастерству. 

А в 2014 году я поработала как хореограф в детском мюзикле и поняла, что это именно тот суперформат, которым мне хотелось бы заниматься. Единственное, что мне не нравится в мюзикле, так это его американское название, мне ближе название «музыкальный театр». 

С 2015 году мы занимаемся хореографией, вокалом, актерским мастерством и брейкингом. Наш музыкальный спектакль 19 мая – это первый результат работы в новом формате, результат огромного совместного труда детей, педагогов и родителей. 

Мы будем очень рады получить оценку нашей работы от пермских семей, прежде всего детей разных возрастов, и от профессионального сообщества. 

Для первого спектакля мы выбрали сюжет «Цветика-семицветика», спектакль состоит из музыкальных номеров и небольших сценок. Нам кажется, что на таких историях и нужно воспитывать наших детей, мы мечтаем о том, чтобы каждый зритель вышел из зала с верой в чудо и желанием делать добрые дела. 

И, кстати, их можно будет делать, не выходя из ДК Молодежи – положить немного денег в коробки фонда «Дедморозим», часть средств от продажи билетов тоже пойдут в этот фонд, который помогает детям-сиротам и тяжело больным детям."

Стоимость билета: 200 рублей 

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru