Главная страница
Карта сайта
Отзывы

Донорская акция «Новый герой»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
10 марта 2016
Донорская акция «Новый герой»

14 марта 2016 года во Дворце Молодежи г.Перми пройдет донорская акция «Новый герой» в рамках программы по пропаганде безвозмездного донорства крови в Перми и Пермском крае Центра развития филантропии «Капля».

Донация – дарение, донорская акция – праздник.

Идея программы «Новый Герой» не только в том, чтобы несколько раз в год организовать донорские акции и собрать максимально возможное количество донорской крови, которой очень не хватает в России.
Идея в том, чтобы, разобравшись в причинах нехватки доноров,  привлечь новых людей в донорское движение.

Именно поэтому на каждую акцию «Новый герой» делается предварительная запись и выстраивается график, чтобы сэкономить время доноров.
Именно поэтому каждая акция представляет из себя маленький праздник с лотереей, с приятной музыкой и чаем, чтобы снять стресс, чтобы люди «забыли бояться» - донация в любом случае стресс для организма.

Наталия Левина, директор ЦРФ «Капля»: "Сотрудничество ЦРФ «Капля» с Пермской станцией переливания крови длится с сентября 2012 года, за это время проведено 16 донорских акций. В организации акций Центр всегда поддерживают учреждения культуры Перми и пермские артисты лично. Вот и в этот раз в акции участвуют артист Театра-Театра Иван Горбунов, солист «Балета Евгения Панфилова» Алексей Колбин, артистка «Балета Толстых Евгения Панфилова» Виктория Васькина."

Внимание: участие в донорских акциях «Новый герой» возможно только по предварительной записи – этим мы экономим время доноров, и просим всех отнестись к этому с пониманием. В записи на 14.03.16  мест нет, следующая акция – в июне.  Следите за новостями в группе «Новый Герой. Донорство. Пермь» - vk.com/filantropdonor.

Если вам нельзя быть донором, но вы хотите  помочь в организации акций,  звоните нам: 277-07-47. 
Просьба к журналистам - приходить к нам не раньше 10.00 и лучше по предварительной договоренности. Vip-персоны Иван Горбунов и Алексей Колбин сдают кровь с 12.00 до 13.00.

Контакты:
Наталия Левина, директор Центра развития филантропии «Капля» 277 07 47

Ирина Левина, автор и координатор программы «Новый Герой»  89048455257

Фотографии с наших акций можно найти в группе vk.com/filantropdonor

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru