Главная страница
Карта сайта
Отзывы
Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

25 февраля во Дворце Молодежи пройдет Форум финансовых консультаций

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2024
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2023
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2022
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2021
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
12 февраля 2016
25 февраля во Дворце Молодежи пройдет Форум финансовых консультаций

В течение всего дня 25 февраля пермяки смогут повысить свой уровень финансовой грамотности и узнать о способах экономии и рациональном использовании финансовых услуг из первых рук. На территории форума пройдут открытые лекции и мастер-классы с участием финансовых экспертов, представителей общественности и государственных учреждений, на которых обсудят проблемы кредитования, методы борьбы с финансовыми пирамидами и черными кредиторами, финансовые риски для населения в современных условиях.

В рамках форума пройдет выставка финансовых услуг, в которой примут участие финансовые и консалтинговые компании Перми, а также государственные и образовательные учреждения. Каждый посетитель выставки сможет получить консультации по вопросам ипотечного и потребительского кредитования, инвестирования и защиты сбережений, страхования и пенсионного обеспечения, использования льгот и налоговых вычетов.

Организаторы обещают неформальный подход к проблемам и интересные дискуссии. «Мы создали проект, направленный в первую очередь на улучшение благосостояния простых граждан нашего города и края. Поэтому все открытые встречи и конференции в рамках форума направлены на поиск решения конкретных проблем: это недостаток финансового образования в школах и ВУЗах, большое количество финансовых пирамид и нелегальных микрофинансовых организаций, трудности, с которыми сталкиваются люди в связи с высокой закредитованностью».

На форуме не придется скучать даже самым младшим участникам – они смогут испытать свои силы в интеллектуальных настольных играх по мотивам монополии. На выставочной площадке будет установлено несколько игровых столов, за которыми все желающие смогут открыть в себе предпринимательскую жилку и проверить инвестиционное мышление.

Подробности можно узнать по телефону (342)2-043-042. Мы ждем вас на Форуме финансовых консультаций!

© Дворец молодежи 2013 г.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ
614000, Пермь, ул. Петропавловская 185
Телефон: (342) 246-51-44, 237-12-82
e-mail: dmpo@yandex.ru